Оздоровительная кампания

В школе издан Приказ №169 от 23.09.2008 г. "О реализации программы "Школьное молоко" в МОУ "Поповская СОШ"

Поставщик: ИП Галустян Тариел Шотаевич Белгородская область, г. Короча, улица Урицкого, 34;
Молоко пастеризованное 25% пакетированное
Употребляемость молока: 194 г. на ученика (274 порции)
Стоимость молока: 31. 24 - за 1 литр

Перспективное меню для организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в общеобразовательных учреждений муниципального района«Корочанский район» в соответствии с ч.2.1 ст. 37 Федерального закона№273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" на 2020-2021 учебный год