Горбатенко  Юлия Ивановна

В 2006 году окончила Белгородский государственный университет, получила  квалификацию Учитель русского языка и литературы. С 2011 года –  директор  МБОУ «Поповская СОШ».

Агаркова Ирина Ивановна

В 2003 году окончила Харьковский государственный педагогический университет им. Г.С. Сковороды по специальности «Педагогика и методика начального образования», получила  квалификацию Учитель начальных классов. С 2012 года – заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Поповская СОШ».

Кондратова Людмила Дмитриевна

В 1991 году окончила Белгородский педагогический институт им. Ольминского, получила  квалификацию Учитель истории. С 2006 года – заместитель директора по воспитательной работе  МБОУ «Поповская СОШ».