Проект "Дети -наставники"

ПРОЕКТ «ДЕТИ-НАСТАВНИКИ»

Во всех школах области стартовал региональный проект «Дети-наставники», в рамках которого ребята смогут реализовать свой педагогический талант в различных областях. В проект активно включаются ведущие вузы области для оказания методической поддержки и организации интерактивных мероприятий для участников проекта.

Социальное и предметное направление поддерживает ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет». ФГБОУ ВО «Белгородский государственный университет им. В.Г. Шухова» организует интерактивные игры и турниры для обучения будущих наставников.

ФГБОУ ВО «Белгородский аграрный университет имени В.Я.Горина» будет работать с ребятами по вопросам изучения современных технологий в аграрном секторе.

В рамках проекта планируется проведение различных конкурсов для детей-наставников и для педагогов!

Документы по наставничеству.